Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

18.11.2019 08:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 137 от 19.11.2019 г.

НОВАЯ СПОРТПЛОЩАДКА — ДЕТЯМ

Завершились работы по установке комплекса видеонаблюдения в центре Палласовки. Теперь в зону круглосуточного наблюдения попадут пешеходная зона улицы Коммунистической и площадь им. Ленина.

Кроме того, в городе в скором времени завершатся работы по модернизации системы уличного освещения. Новые опоры установлены на улицах Островной, Остравской и части улицы Молодёжной, 407 светильников будут размещены на вышеназванных улицах, а также на улицах Береговой, Ленина, Юбилейной, Островной, Мира, Победы, Будённого, Ильича.

А на территории Станции юных натуралистов за счёт средств «Газпрома» завершается строительство универсальной спортивной площадки, размеры которой даже превосходят недавно построенную на площади около ДК «Строитель».

Вот так преображается наш город и, как заверяют в городской администрации, работа в плане благоустройства Палласовки будет продолжаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1