Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

13.11.2019 14:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в бесплатных мастер-классах для молодых журналистов!

Автор: пресс-служба Управления молодежной политики комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

Стартовала регистрация на мастер-классы для молодых журналистов «МедиаСессии». Мастер-классы пройдут по направлениям: «SMM-продвижение», «Телевидение», «Печатные СМИ» и «Фото». Принять участие в мастер-классах могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Авторами и ведущими мастер-классов выступят практикующие журналисты — представители ведущих СМИ региона.

Регистрация доступна через  АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/27208.

 

Даты проведения:


 19 ноября мастер-класс по направлению «SMM-продвижение» пройдет на базе Волгоградского государственного аграрного университета,
спикером выступит блогер, SMM – специалист, Игорь Шипаев.

 21 ноября мастер-класс по направлению «Телевидение» пройдет в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете. С молодыми журналистами встретятся ведущие корреспонденты ВГТРК «Волгоград ТРВ» Виктория Скоропад и Андрей Метлин.

 

Расписание мастер-классов и подробная информация доступна в группе конкурса «МедиаМолодость», справки по телефону: 8 (8442) 60-16-47.

 

Напомним, проект реализуется в Волгоградской области с 2016 года, за это время его участниками стали более 400 представителей молодежи, сегодня слушатели первого набора сами являются профессиональными журналистами.

 

 Организатором проекта выступает ГБУ ВО «Центр молодежной политики» при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2