Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

23.10.2019 12:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 107 от 10.09.2019 г.

Школы двери распахнули...

Автор: Наш корр.

В Золотарёвской школе имени Героя России Маденова Игоря в наступившем учебном году 18 педагогов будут обучать 138 учеников; порог школы впервые переступили 18 первоклашек, в выпускном 11-м классе будут учиться двое выпускников.

Школа по праву гордится своей воспитанницей Альбиной Наурзовой, получившей на ЕГЭ по русскому языку 85 баллов. Этот успех с ней также по праву разделяет учитель Л.А. Битюкова, которая недавно была награждена Почётной грамотой областного комитета по образованию. На школьной линейке Благодарственными письмами был отмечен труд технического персонала за подготовку школы к новому учебному году. В числе награждённых завхоз Д.О. Донцов, сторожа В.И. Глабай и Р.И Кусаинов, слесарь А.И. Кольченко. На торжественную линейку в свою подшефную школу, расположенную в сельской глубинке, приехали и городские шефы-представители волгоградского металлургического предприятия «Красный Октябрь». Среди них был уважаемый в коллективе предприятия человек, ветеран завода, Почётный металлург, который провёл с младшими школьниками Урок патриотизма. Шефы приехали поздравить своих подопечных с началом учебного года не с пустыми руками. Они вручили самым юным ученикам специальные наборы первоклассников, чему последние были несказанно рады.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0