Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

11.10.2019 11:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Переходим на контейнерный сбор твёрдых коммунальных отходов

Источник: Отдел ЖКХ, ГОиЧС администрации Палласовского муниципального района

График

временного вывоза твёрдых коммунальных отходов безтарным (безконтейнерным) способом, действующий до установки контейнеров на всей территории города Палласовки.

Понедельник: Улицы: Ленина 2 — 17:00, Куйбышева/Волгодонская — 17:15, Волгодонская 15 — 17:25, Кирова 44 — 17:35, Куйбышева/Кирова — 17:45, Кирова 20 — 17:55, Партизанская 22 — 18:10, Куйбышева/Партизанская — 18:20, Партизанская 46 — 18:30, Партизанская/Шолохова — 18:35, Шолохова/Коммунистическая — 18:40, Коммунистическая 55 — 18:50, Коммунистическая/Куйбышева — 19:00.

Вторник: Улицы: Линейная/пер.Восточный — 17:00, Линейная 70 – 17:05, Линейная 61 – 17:10, Линейная 40 – 17:15, Линейная 27 – 17:20, Линейная 10 – 17:25, НПС-6 – 17:35, Рабочая 95 – 17:40, Рабочая 85 – 17:45, Рабочая 75 — 17:50, Рабочая 65 – 17:55, Рабочая 55 – 18:00, Рабочая 41 – 18:05, Рабочая 30 – 18:10, Рабочая 10 – 18:15, Новая 95 – 18:20, Новая 63 – 18:25, Новая 30 — 18:30, Чапаева 10 – 18:35,Чапаева 30 — 18:40, Чапаева 41 — 18:45, Чапаева 59 – 18:50,Чапаева 75 — 18:55, Серогодского 5 – 17:00, Серогодского 12 — 17:05, Серогодского 18 – 17:10, Серогодского 26 – 17:15, Серогодского 33 – 17:20, Серогодского 33 – 17:25, Серогодского 41 – 17:30, Волжская 30 – 17:35, Волжская 27 – 17:40, Волжская 19 – 17:45, Волжская 8 – 17:50, Волжская 8 – 17:50, Джынбековская 36 – 17:55, Джынбековская 22 – 18:00, Николаевская 29 – 18:10, Старополтавская 35 — 18:20, Старополтавская 27 — 18:25, Линейная 1 – 18:30, Линейная 11 – 18:35.

Среда: Улицы: Октябрьская/Ильича – 17:00, Пугачева/Ильича – 17:05, Калинина/Ильича – 17:10, Лея Роот/Береговая – 17:15, Калинина/Береговая – 17:20, Октябрьская/Береговая – 17:25, Береговая/Советская – 17:30, Комарова/Ильича – 17:35, Октябрьская/Ильича – 17:40, Советская/Комсомольская – 17:50, Советская/Ленина – 17:55, Ленина/Комарова – 18:00, Пролетарская 8 – 18:10, Садовая/Хмельницкого – 18:15, Гайдара/Хмельницкого – 18:20, Гайдара/пер.Хмельницкого – 18:25, Куйбышева 62 – 18:30, Куйбышева 59 – 18:35, Пролетарская/Куйбышева – 18:40, Пролетарская 38 – 18:45, Пролетарская 54 – 18:50, Пролетарская 70 — 18:55.

Четверг: Улицы: Заречная 10 – 17:00, Заречная/Пушкина – 17:05, Пушкина 40 – 17:10, Заречная/Чкалова – 17:15, Красноармейская 67 – 17:20, Красноармейская 50 – 17:25, Красноармейская/Чкалова — 17:30, Красноармейская 20 — 17:35, Красноармейская/Пушкина — 17:40, Водопьянова/пер.Водопьянова — 17:50, пер.Южный/Торгунская – 17:55, Чкалова/Торгунская – 18:00, Чкалова/Водопьянова – 18:05, Водопьянова 35 – 18:10, Водопьянова 59 – 18:15, Торгунская 45 – 18:20, Торгунская 31 – 18:25, Чкалова/Свободная – 18:30, Свободная 34 – 18:35, Свободная 55 – 18:40, Свободная/Пушкина – 17:00, Свободная/пер.Южный – 17:05, Гагарина 46 – 17:15, Гагарина 36 — 17:20, Гагарина/Чкалова – 17:25, Гагарина/пер.Южный – 17:30, Гагарина/Пушкина – 17:35, Пушкина 36 – 17:40, Пушкина/Лермонтова – 17:45, Лермонтова/пер.Южный — 17:50, Чкалова 16 – 18:00, Цветочная 11 – 18:10.

Пятница: Улицы: Октябрьская/Ильича – 17:00, Пугачева/Ильича – 17:05, Калинина/Ильича – 17:10, Лея Роот/Береговая – 17:15, Калинина/Береговая – 17:20, Октябрьская/Береговая – 17:25, Береговая/Советская – 17:30, Комарова/Ильича – 17:35, Октябрьская/Ильича – 17:40, Советская/Комсомольская – 17:50, Советская/Ленина – 17:55, Ленина/Комарова – 18:00, Пролетарская 8 – 18:10, Садовая/Хмельницкого – 18:15, Гайдара/Хмельницкого – 18:20, Гайдара/пер.Хмельницкого – 18:25, Куйбышева 62 – 18:30, Куйбышева 59 – 18:35, Пролетарская/Куйбышева – 18:40, Пролетарская 38 – 18:45, Пролетарская 54 – 18:50, Пролетарская 70 -18:55.

Суббота: Улицы: Линейная/пер.Восточный — 17:00, Линейная 70 – 17:05, Линейная 61 – 17:10, Линейная 40 – 17:15, Линейная 27 – 17:20, Линейная 10 – 17:25, НПС-6 – 17:35, Рабочая 95 – 17:40, Рабочая 85 – 17:45, Рабочая 75 — 17:50, Рабочая 65 – 17:55, Рабочая 55 – 18:00, Рабочая 41 – 18:05, Рабочая 30 – 18:10, Рабочая 10 – 18:15, Новая 95 – 18:20, Новая 63 – 18:25, Новая 30 — 18:30, Серогодского 5 – 17:00, Серогодского 12 — 17:05, Серогодского 18 – 17:10, Серогодского 26 – 17:15, Серогодского 33 – 17:20, Серогодского 33 – 17:25, Серогодского 41 – 17:30, Волжская 30 – 17:35, Волжская 27 – 17:40, Волжская 19 – 17:45, Волжская 8 – 17:50, Джаныбековская 36 – 17:55, Джаныбековская 22 – 18:00, Николаевская 35 – 18:05, Николаевская 29 – 18:10, Старополтавская 35 — 18:20, Старополтавская 27-18:25, Линейная 1 – 18:30, Линейная 11 – 18:35.

Воскресенье: Улицы: Комарова 59 – 15:00, Комарова 39 – 15:05, Комарова/Куйбышева — 15:10, Почтовая/Советская – 15:15, Советская/Куйбышева – 15:20, Советская/Пионерская – 15:25, Советская/Шолохова – 15:30, Октябрьская/Совхозная – 15:35, Октябрьская/Островского – 15:40, Октябрьская/Шолохова – 15:45, Октябрьская/Пионерская – 15:50, Октябрьская/Куйбышева – 15:55, Октябрьская/Почтовая – 16:00, Пугачева/Ленина – 16:05, Пугачева/Куйбышева – 16:10, Пугачева/Пионерская – 16:15, Пугачева/Шолохова – 16:20, Пугачева/Островского – 16:25, Пугачева/Совхозная — 16:30, Калинина/Островского – 16:35, Калинина/Шолохова – 16:40, Калинина/Пионерская – 16:45, Калинина/Куйбышева – 16:50, Калинина/пер.Первомайский – 16:55, Заречная – 17:00, Заречная/Пушкина- 17:05, Пушкина 40 – 17:10, Заречная/Чкалова – 17:15, Красноармейская 67 – 17:20, Красноармейская 50 – 17:25, Красноармейская/Чкалова — 17:30, Красноармейская 20 — 17:35, Красноармейская/Пушкина — 17:40, Водопьянова/пер.Водопьянова — 17:50, пер.Южный/Торгунская – 17:55, Чкалова/Торгунская – 18:00, Чкалова/Водопьянова – 18:05, Водопьянова 35 – 18:10, Водопьянова 59 – 18:15, Торгунская 45 – 18:20, Торгунская 31 – 18:25, Чкалова/Свободная – 18:30, Свободная 34 – 18:35, Свободная 55 – 18:40, Ленина/Лея Роот – 15:00, Лея Роот/пер.Первомайский – 15:05, Лея Роот/Куйбышева -15:10, Лея Роот/Пионерская – 15:15, Лея Роот/Шолохова – 15:20, Лея Роот/Островского – 15:30, Лея Роот/Совхозная – 15:35, Первомайская/Островского — 15:40, Первомайская/Шолохова – 15:45, Первомайская/Пионерская – 15:50, Первомайская/Куйбышева -15:55, Первомайская/пер.Первомайский – 16:00, Табунщикова/Куйбышева — 16:05, Табунщикова/Пионерская — 16:10, Табунщикова/Островского — 16:15, Героя Павлова/Шолохова — 16:20, Героя Павлова/Куйбышева – 16:25, Коммунистическая/Куйбышева — 16:30, Коммунистическая 55 — 16:35, Коммунистическая/Шолохова — 16:40, Свободная/Пушкина – 17:00, Свободная/пер.Южный – 17:05, Гагарина 46 – 17:15, Гагарина 36 — 17:20, Гагарина/Чкалова – 17:25, Гагарина/пер.Южный – 17:30, Гагрина/Пушкина – 17:35, Пушкина36 – 17:40, Пушкина/Лермонтова – 17:45, Лермонтова/пер.Южный — 17:50, Чкалова 16 – 18:00, Цветочная 11 – 18:10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3