Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

17.01.2019 09:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Природный парк приглашает школьников на экологический праздник

Автор: пресс-служба облкомприроды Волгоградской области

Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма» приглашает школьников на экологический праздник «День водно-болотных угодий». Для них будут организованы игры, конкурсы и викторины.

Праздник пройдет в середине февраля, но, чтобы стать его участником, необходимо уже сегодня отправить в офис природного парка заявку – это можно сделать до 25 января.

Праздник «День водно-болотных угодий» в этом году пройдет уже в пятнадцатый раз. По сложившейся традиции в его рамках состоится конкурс школьных стенгазет «Королевство водно-болотных угодий», викторина «Познаем природу водно-болотных угодий», а также творческие конкурсы «Фестиваль экологических театров» и «Фестиваль агитбригад». В этом году впервые будет проведен конкурс фоторабот «Водно-болотные угодья Волго-Ахтубинской поймы».

Конкурсные работы нужно представить в природный парк заранее – на празднике будут продемонстрированы лучшие. Здесь же подведут итоги конкурсов и наградят победителей. Гостей праздника ждет концерт, а также возможность продемонстрировать свои знания в области ботаники, зоологии – для них будет организована познавательная игра-викторина, посвященная Волго-Ахтубинской пойме.

По вопросам участия в празднике и требованиям, предъявляемым к конкурсным работам, обращаться в офис природного парка по телефону: 8(84479)53441.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0