Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

11.01.2019 09:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области продолжаются бесплатные семинары по новой системе обращения с ТКО

Автор: Ирина Райер

На базе Волгоградского учебно-курсового комбината возобновлены бесплатные семинары по вопросам новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами. В ходе таких встреч жители региона, а также руководители управляющих компаний, ТСЖ, представители организаций и предприятий смогут задать интересующие вопросы по порядку заключения договоров с регоператором, формированию платы и контролю за качеством оказания коммунальной услуги.

Как сообщили в региональном комитете ЖКХ и ТЭК, семинары по новой системе обращения с ТКО будут проводиться каждый вторник и четверг в 16:00 для физических и юридических лиц. На каждой из таких встреч будут присутствовать представители профильного комитета, региональной инспекции Государственного жилищного надзора, а также регоператора.

С 1 января в регионе, как и по всей стране, начал действовать единый региональный оператор по обращению с ТКО. В Волгоградской области ответственным за вывоз мусора стала компания «Управления отходами — Волгоград». Напомним, что региональный оператор был определен в соответствии с федеральным законодательством на конкурсной основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0