Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

11.01.2019 09:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Ежегодно на территории Волгоградской области в соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002 № 525 “О Волгоградском областном конкурсе “Лучшие менеджеры и организации года” проводится в различных номинациях областной конкурс “Лучшие менеджеры и организации года”.

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области проводит конкурсный отбор по номинации “Промышленность” и “Торговля и потребительская корпорация, сфера обслуживания и услуг”. Особое внимание уделяется руководителям до 35 лет, которые могут участвовать в подноминации “Молодой менеджер”.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета в разделе: Текущая деятельность/Промышленность/Обеспечение кадрами промышленных предприятий/Конкурсы профессионального мастерства/Волгоградский областной конкурс “Лучший менеджеры и организации года”.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0