Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

11.01.2019 09:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые родители!

Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района с 1 января 2019 года начинает приём заявлений на предоставление путёвок в санатории круглогодичного действия на 2019 год.

На основании Закона Волгоградской области от 16.02.2018 №16-ОД «Об организации отдыха и оздоровления детей в Волгоградской области» и в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 02.10.2018 №656 «О передаче полномочий органов исполнительной власти Волгоградской области в сфере опеки и попечительства и организации отдыха и оздоровления детей» комитету образования, науки и молодежной политики Волгоградской области передаются полномочия в сфере обеспечения прав детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, безнадзорных детей на отдых и оздоровление.

По всем вопросам обращаться в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина д.3 или по телефону: 62-0-14

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5