Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

11.01.2019 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 149-150 от 22.12.2018 г.

Отделение дневного пребывания

Уважаемые жители Палласовского района! С 1 января 2019 года в Государственном казённом учреждении социального обслуживания «Палласовский центр социального обслуживания населения» по адресу: г. Палласовка, ул. Ушакова, 2, в целях улучшения жизнедеятельности граждан пожилого возраста и инвалидов, поддержания активного образа жизни открывается отделение дневного пребывания для пожилых и инвалидов старше 60 лет, частично утративших способность к самообслуживанию и самостоятельной жизнедеятельности. В отделении будет предоставляться спектр социальных услуг: питание, проведение оздоровительных мероприятий (прогулки, занятия оздоровительной гимнастикой, занятия на тренажёрах), организация и проведение анимационных мероприятий (экскурсии, посещение выставок, концерты художественной самодеятельности, праздники, юбилеи), оказание помощи в обучении навыкам компьютерной грамотности, работа кружков по интересам.

Доставка получателей социальных услуг в отделение и обратно осуществляется транспортом Учреждения.

Посещение гражданами отделения дневного пребывания осуществляется в соответствии с утверждённым графиком посещений. Количество посещений не должно превышать трёх раз в течение рабочей недели.

За дополнительной информацией можно обращаться по адресу: г. Палласовка, ул. Ушакова, 2, телефоны: 8(84492) 65-6-19, 65-6-17, электронный адрес: guso-pall45@yandex.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9