Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

04.12.2018 14:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские партийцы готовятся к участию в XVIII Съезде «Единой России» в Москве

Автор: пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Партии на ежегодном партийном форуме представят 10 делегатов – это секретари первичных, местных отделений и члены Генсовета. Возглавит делегацию Секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков

Работа XVIII Съезда «Единой России» рассчитана на 2 дня. В программе Съезда запланировано проведение выставки партийных проектов и  7 дискуссионных площадок: «Обновление», «Открытость», «Партия и выборы»,  «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».

Секретари первичных организаций Волгоградской области вместе с коллегами из других регионов обсудят приоритетные задачи Партии на 2019 год.

«Съезд «Единой России»   – это уникальная площадка для обмена опытом. Интересно послушать коллег из других регионов. У нас страна огромная, в каждом субъекте есть свои особенности и подходы в работе. Некоторыми наработками готовы поделиться и мы», — рассказала избранный делегат XVIII Съезда, секретарь первичной организации Елена Кудлаева.

Одна из дискуссионных площадок посвящена обновлению Партии. Стоит отметить, что в преддверии XVIII Съезда «Единая Россия» провела серию региональных дискуссий во всех субъектах РФ, на которых обсуждался ряд вопросов, направленных на повышение эффективности работы Партии и ее взаимодействия с людьми и общественными институтами. Опыт и предложения регионов будут учтены и представлены в первый день работы Съезда 7 декабря.

«На партийных дискуссиях  участники высказались о необходимости стимулирования наиболее активных первичных отделений, работа которых направлена на реальную помощь местным жителям, решение конкретных задач с ясными показателями эффективности. По итогам дискуссионных площадок Волгоградское региональное отделение подготовило пакет предложений по совершенствованию работы Партии. Лучшие предложения из регионов будут представлены на Съезде в Москве», — сообщил Секретарь Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3