Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

28.12.2018 13:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры получили награды

Автор: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района.

Одно из главных достояний каждой территории – это ее молодежь. Те, на кого всегда возлагаются главные надежды. Те, кому предстоит строить будущее страны.

И Палласовскому району здесь есть чем гордиться. Достижения наших ребят, которые, несмотря на свой юный возраст, регулярно участвуют в проведении антинаркотических мероприятий и оказывают содействие сотрудникам полиции в профилактике наркомании и наркопреступности среди несовершеннолетних и молодежи Палласовского муниципального района. Одними из тех, кто наиболее ярко проявил себя в данном направлении, стали: Килочек Юлия, Резникова Анастасия, Лиманская Мария, Воловикова Анна и Полуосьмак Александра они были награждены благодарственными письмами от Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Волгоградской области. Также в качестве поощрения для добровольцев была организована экскурсия в интерактивный музей «Россия – Моя история».

Уверены, многие из этих ребят дадут нам еще немало поводов для гордости за них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8