Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

13.12.2018 12:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 139 от 26.11.2018 г.

Ярмарки вакансий для людей с инвалидностью

Автор: Пресс-служба губернатора Волгоградской области

С 26 по 30 ноября в Волгоградской области стартовала единая информационная неделя для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Запланирован комплекс мероприятий по вопросам трудоустройства — основными площадками станут Центры занятости населения региона.

Консультации пройдут на 39 площадках города и области. Сотрудники Центров занятости населения проведут специализированные ярмарки вакансий, окажут содействие в создании резюме, представят информацию о свободных рабочих местах на региональном рынке труда. В этом году квалифицированную помощь получат более 4 тысяч жителей региона. Напомним, только за последние три года в акции приняли участие более 15 тысяч человек. Отметим, что с начала 2018 года благодаря службе занятости населения работу уже нашли порядка 2,5 тысячи обратившихся граждан с инвалидностью. Большинство из них заняты в сферах бытового обслуживания, здравоохранения, образования и социальной сфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0