Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

24.10.2018 14:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 октября в спортивном зале ЦСКА г. Волгоград прошел открытый областной турнир по смешанному боевому единоборству ММА «Кубок четырех стихий»

Девиз клуба «Олимп-34»: «Идти к цели несмотря ни на что, творить добро, развиваться духовно и нравственно». Эти слова постоянно вдохновляют ребят на достижение высоких спортивных результатов.

6 октября в спортивном зале ЦСКА г. Волгоград прошел открытый областной турнир по смешанному боевому единоборству ММА «Кубок четырех стихий», в котором приняло участие более 80 спортсменов из Астраханской, Пензенской, Свердловской областей, республики Калмыкия, г. Волгограда, г. Волжского и других муниципальных образований Волгоградской области. На этом турнире Палласовский район был представлен воспитанниками клуба «Олимп 34: Сагиевым Артуром, Мурсаловым Илгором, Самбетовым Русланом и Уразгалиевым Дауреном. Наши ребята выступили достойно на этих соревнованиях: Сагиев Артур, одержав три победы, из них две досрочно, стал в итоге первым, Мурсалов Илгар в упорной борьбе раздельным решением судей в финале уступил опытному бойцу из г. Астрахань и занял второе место, Самбетов Руслан пробился в полуфинал турнира, но из-за полученной травмы продолжить соревнования не смог и как итог – третье место. Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревновании.

Руководство клуба «Олимп-34» выражает благодарность Сайфутдинову Серкали Абаевичу за оказанную поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8