Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

20.06.2018 10:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68-69 от 16.06.2018 г.

В честь СМЕЛЫХ, ПРЕДПРИИМЧИВЫХ ЛЮДЕЙ

Автор: Алия УТЕШЕВА

Всегда так было: по труду и честь

Есть в календарном году день, когда страна чествует самых предприимчивых и очень жизнестойких людей. По этому случаю нашим палласовским бизнесменам и бизнеследи в районном Доме культуры был посвящён праздничный концерт. Им — кто сумел однажды бросить вызов своим страхам и сомнениям, найти и занять своё место в экономической жизни района.

Как не согласиться со словами ведущей концертной программы Татьяны Комаровой: «Кто-то сказал, что гений — это результат одного процента таланта и 99% труда». Работа рук, души и ума — в этом триединстве, пожалуй, и заключается секрет успеха наших предпринимателей. В этот день со сцены РДК прозвучало много поздравлений и наряду с ними слова признательности за нелёгкий труд.

Первый заместитель главы районной администрации Светлана Гамидова отметила, что, развивая свой бизнес, наши предприниматели также решают актуальные проблемы района: создают рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами.

Особо был отмечен вклад тех, кто неравнодушен к бедам и нуждам окружающих их людей, кто всегда оказывает посильную помощь в трудную минуту, в том числе помогает в проведении районных и городских мероприятий. Слова искренней признательности прозвучали в адрес предпринимателей, благодаря финансовой поддержке которых осуществлено строительство объекта для молодожёнов около Молодёжного центра «Спектр».

Поздравил своих коллег по бизнесу председатель районного Совета предпринимателей Тахир Тлегенов.

Общую благодарность предпринимательскому сообществу района от комитета по культуре администрации района выразила исполняющая обязанности председателя комитета Мария Сисенбаева:

— Большое спасибо вам за то, что в суете дел всегда находите время для нас, приходите на выручку в любое время, выполняя свою высокую социальную миссию. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим!

В этот день многие из предпринимателей были заслуженно отмечены и награждены Благодарственными письмами и Почётными грамотами руководства района. В числе награждённых индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств Валентина Возмищева, Лидия Танцарова, Ксения Азизова, Владимир Ночёвный, Юрий Шипаев, Айбулат Бекесов, Мансур Джумагалиев, Александр Кочергин, Иван Порываев (на фото), Дмитрий Слабун, Владимир Керсанов... Вселяет оптимизм то, что этот список имён достаточно внушительный и хочется верить, что он будет постоянно расти и пополняться. Мы же, в свою очередь, также отдаём дань уважения труду людей, которые с упорством и подлинным энтузиазмом, на свой страх и риск осваивают «экономическое пространство».

Как говорится: «В добрый час! Пусть достаток и успех умножатся во сто раз!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20