Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

25.04.2018 10:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ»

Автор: пресс-служба Управления молодежной политики комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

Конкурс «Мы – граждане России!» приурочен ко Дню России и направлен на популяризацию государственных символов Российской Федерации в молодежной среде, формирование гражданской культуры и самосознания подростков.

Участниками конкурса могут стать ребята, которые достигнут возраста 14 лет в период с 12 апреля по 12 июня 2018 года - талантливые и одаренные подростки, достигшие наилучших результатов в учебе, спорте и общественной жизни, а также подростки, совершившие гражданский подвиг по спасению людей.

Чтобы стать участниками конкурса необходимо подать заявку и портфолио в организационный комитет конкурса не позднее 30 апреля. 

 Победители конкурса примут участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам России в г. Москве. Конкурсанты, не вошедшие в число участников торжественной церемонии, будут рекомендованы к участию в региональных церемониях вручения паспортов в субъектах Российской Федерации.

Контактная информация:

- руководитель центральной программы РСМ «Патриот и гражданин» Ярошенко Олег Дмитриевич, тел.: 8(495) 624-00-168(906) 168-57-41, электронная почта: patriot@ruy.ru;

- специалист отдела регионального взаимодействия ФГБУ «Росдетцентр» Гремячкин Александр Владимирович, тел.: 8(495) 122-21-26 (доб 120),8(926) 138-45-35, электронная почта: gremyachkin.a.v@rdcentr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0