Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

22.02.2018 11:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые палласовцы! Дорогие земляки! Поздравляем вас с государственным праздником — днём защитника Отечества.

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь российской армии, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

23 февраля — это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих интересами страны, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережёт покой наших матерей, детей, стариков.

Особые слова признательности и благодарности адресуем участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несёт нелёгкую службу в рядах Российской армии, выполняя конституционный долг.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Палласовского муниципального района В.Н. Аноприенко

Глава администрации Палласовского муниципального района В.В. Толмачёв

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1