Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

07.09.2022 15:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Палласовке в районной администрации прошло очередное заседание Общественного совета при главе района

На нём рассматривались и обсуждались актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Мероприятие началось с вручения настоятелем прихода Святой Блаженной Ксении Петербургской протоиреем Игорем Благодарственного письма, подписанного епископом Калачёвским и Палласовским Иоаном, главе Палласовского муниципального района Вячеславу Толмачёву за помощь и содействие в деле строительства в Палласовке деревянного храма Благоверных Петра и Февронии. На заседание Общественного совета были приглашены школьники, которые приняли активное участие в обсуждении заявленных в повестке дня вопросов.

Выступившие на нём руководители городской школы № 2 Елена Донцова, Центра патриотического воспитания молодёжи и подростков "Ориентир" Елена Коклянова, начальник отдела по культуре районной администрации Елена Беликова, а также священнослужители палласовских храмов и мечети, рассказали о том, что делается в плане духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в возглавляемых ими учреждениях, приходах; поделились опытом работы с детьми и подростками; обозначили проблемные вопросы, которые должны настораживать и тревожить общественность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

292