Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

28.04.2022 16:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕОЖИДАННО? НЕТ, ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМО!

Сразу три Гран-при и Диплом II степени привёз наш «Сюрприз» с Международного конкурса-фестиваля «СОтворчество».

В середине апреля в Волгограде состоялся IX Международный конкурс-фестиваль «СОтворчество-2022». В нём принял участие и Образцовый музыкальный театр «Сюрприз» под руководством Любови Лемякиной. Ребята выступили, уже ожидаемо, успешно – не первый раз они участвуют в этом мероприятии и никогда не возвращаются без наград. В этот раз они превзошли все предыдущие поездки. Сразу три награды Гран-при и Диплом лауреата II степени положили они в копилку своих достижений.

На конкурс были представлены четыре хореографических композиции. Гран-при и 5%-й скидочный сертификат на проживание в пансионате «Профессорский уголок» в Алуште, где с 8 по 15 июля состоится XXXXVII Международный конкурс «Золотые россыпи талантов — 2022» получил танец «Калинка»; Гран-при и 20%-й скидочный сертификат на участие в конкурсе «Марш победы», который пройдёт с 6 по 8 мая в Волгограде, удостоилась патриотическая композиция «Родина моя» и 10%-й скидочный сертификат на участие в XV Международном конкурсе «Танцующая планета», запланированный с 14 по 16 мая, тоже в Волгограде – танец «Сагымская долина».

Подробнее читайте в печатном издании газеты "Рассвет".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8