Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

18.03.2019 17:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Крымская весна»: в Волгоградской области проходят праздничные мероприятия

Источник: Пресс-служба губернатора Волгоградской области

С 16 по 18 марта в муниципальных образованиях Волгоградской области проходят мероприятия, посвященные пятилетию со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В субботу концертная площадка «Крымская весна! МЫ ВМЕСТЕ», организованная в Волгограде у интерактивного парка «Россия — моя история», объединила шесть тысяч жителей и гостей региона.

16 марта главные торжества состоялись у интерактивного парка «Россия — моя история» — новая благоустроенная общественная территория в пойме реки Царица является одним из мест притяжения, популярной площадкой для проведения массовых мероприятий. Сегодня участниками праздника стали шесть тысяч жителей и гостей Волгоградской области.

Напомним также, что к юбилейной дате приурочен чемпионат Южного федерального округа по игре в дартс — в эти дни он проходит на базе Волгоградского государственного аграрного университета.

18 марта масштабное памятное мероприятие состоится музее-заповеднике «Сталинградская битва». Более 200 учащихся школ региона встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны на Уроке Победы. Напомним, тематическая акция, которая в Волгоградской области проходит с 2015 года по инициативе губернатора, распространилась на федеральном уровне — в преддверии памятных дат Уроки Победы организуют во многих регионах страны

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0