Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

17.12.2015 16:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 148-149 от 19.12.2015 г.

Концерт — в подарок

Автор: Алия УТЕШЕВА.

«Элегия дождя» — от творческого объединения «Радуга»

К этой дате наши работники культуры обычно стараются подготовить что-нибудь эдакое, чтобы не только порадовать, но и удивить палласовских мам и бабушек. И это им в очередной раз удалось. Благодарные зрительницы с удовольствием принимали поздравления, наблюдали за взрослыми и юными артистами, подпевали вокалистам, восхищались талантом савинских акробатов…

Конкурсная фотовыставка «Моя любимая мама!», представленная к празднику в фойе Дома культуры, показала, насколько талантлива наша молодёжь. В разных номинациях победителями и обладателями Почётных грамот и призов стали: Наталья Гуртовая, Елена Супрунова и Алексей Гуртовой. Сами же учредители конкурса, комитет по делам молодёжи призывают народ активнее участвовать в подобных мероприятиях. Кроме фотографий, мамам было что ещё поглядеть, они с интересом рассматривали творческие работы дошколят, школьников и их родителей.

В течение праздничной программы всем мамам было адресовано множество пожеланий от имени руководства района и города, а особенно Елене Турсуновой, Надежде Жингазиевой, Татьяне Битюковой,  Айрату Габдрахманову, Руслану Карабалину, Ивану Циотису как родителям с большой буквы.

Директор Палласовского Центра социального обслуживания населения Елена Коровина справедливо заметила, что День матери, прежде всего, призван подчеркнуть роль и истинное предназначение женщины. Также поздравила она и всех пап, которые ответственно относятся к отцовству, с их недавно прошедшим праздником. Начальник Управления пенсионного фонда по Палласовскому району Наталья Родионова в торжественной обстановке вручила сертификат на материнский капитал, счастливой обладательницей которого стала Анастасия Лопатина.

Говоря о театрализованном концерте для любимых мам, можно только подчеркнуть, что он удался на славу. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125